Получить подарок
Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск,Йошкар-Ола, Чебоксары
г.Казань, ул.Журналистов 31в
Заявка на экскурсию по объектам

Одноэтажный дом из клееного бруса, г.Нурлат

Мы построили одноэтажный дом из клееного бруса всего за несколько месяцев. Он получился теплым и просторным. На участке занимает минимум места. Подходит для дачи или постоянного проживания в черте города. Хорошо вписывается в коттеджную застройку. В плане предусмотрена прихожая, санузел, кухня, гостиная, комнаты. Есть большое закрытое крыльцо. Работы проводились в городе Нурлат.

Сборка производится по типу конструктора. Строительство по такой технологии занимает минимум времени. Вначале мы обустраиваем фундамент. После его выстойки возводятся стены. Для кровли используется качественное покрытие из металлочерепицы.

Окна и двери ставим из металлопластика. Все необходимые элементы и материалы доставляем самостоятельно.

«СтройАртель-Казань» — это качественное строительство «под ключ». Мы выполняем весь комплекс работ, включая проведение коммуникаций. Услуги обходятся недорого. Работают только мастера с опытом. Даем гарантию.

Большое портфолио У нас только реальные
примеры построенных
объектов
Работаем по Татарстану Мы всегда рядом,
живем и работаем
в Вашем регионе
Возможна покупка в кредит, ипотеку Возможно
предоставление
кредита, ипотеки
Гарантия до 5 лет Гарантия на все
выполненные
работы - до 5 лет
Больше 10 лет нам Огромный опыт работы
Компания СтройАртель-Казань
основана в 2015 году

Официальные представители деревянных Домокомплектов ( двойной брус, оцилиндрованное бревно, клееный и профилированный брус) на территории ☞ Республики Татарстан ( г.Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск и др. ), а также ☞ г.Волжск, В. Поляны, Ульяновск, Димитровград, Чебоксары, Йошкар-Ола.


Официальные представители компании ЭСКО и т.м. РЭССИ на территории ☞ Республики Татарстан (г.Казань, Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск и др.), г.Волжск, В.Поляны, Йошкар-Ола, Тольятти, Ульяновск, Димитровград. https://ressi-kazan.ru/


Официальные представители NANOCORK на территории ☞ г.Казани и Республики Татарстан, г.Волжск, В.Поляны http://nanocork-rt.ru