Получить подарок
Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск,Йошкар-Ола, Чебоксары
г.Казань, ул.Журналистов 31в
Заявка на экскурсию по объектам

Дом — баня в два этажа из клееного бруса, Тюлячинский район, Татарстан

Компания «СтройАртель-Казань» предлагает удачное решение для небольшого участка за городом или дачи. Дом баня из клееного бруса занимает немного места. Подходит для временного летнего и зимнего проживания. Внутри достаточно пространства для размещения семьей и приема гостей.

Используются экологичные материалы. Осуществляется утепление. Помимо комнат на первом этаже есть мансардное помещение. Его можно использовать как спальню или гостевую. Строение возводится на свайном фундаменте. Он обеспечивает дополнительное утепление и защиту от талых и грунтовых вод. Сроки строительства сжатые, 1-1.5 месяца. Работы выполняют опытные монтажники.

Наша компания строит дома «под ключ». Заказчик получает полностью готовое здание. Доставку материалов осуществляем собственными силами. Гарантируем быстрое решение вопроса и длительный срок службы строений. Разрабатываем индивидуальные проекты по пожеланиям заказчика.

Большое портфолио У нас только реальные
примеры построенных
объектов
Работаем по Татарстану Мы всегда рядом,
живем и работаем
в Вашем регионе
Возможна покупка в кредит, ипотеку Возможно
предоставление
кредита, ипотеки
Гарантия до 5 лет Гарантия на все
выполненные
работы - до 5 лет
Больше 10 лет нам Огромный опыт работы
Компания СтройАртель-Казань
основана в 2015 году

Официальные представители деревянных Домокомплектов ( двойной брус, оцилиндрованное бревно, клееный и профилированный брус) на территории ☞ Республики Татарстан ( г.Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск и др. ), а также ☞ г.Волжск, В. Поляны, Ульяновск, Димитровград, Чебоксары, Йошкар-Ола.


Официальные представители компании ЭСКО и т.м. РЭССИ на территории ☞ Республики Татарстан (г.Казань, Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск и др.), г.Волжск, В.Поляны, Йошкар-Ола, Тольятти, Ульяновск, Димитровград. https://ressi-kazan.ru/


Официальные представители NANOCORK на территории ☞ г.Казани и Республики Татарстан, г.Волжск, В.Поляны http://nanocork-rt.ru