Получить подарок
Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск,Йошкар-Ола, Чебоксары
г.Казань, ул.Журналистов 31в
Заявка на экскурсию по объектам

Одноэтажный дачный дом из минибруса, Пестречинский район, СНТ Шемелки

Дачный дом из минибруса разработан для временного проживания. Удобная планировка. Есть санузел. Комнаты раздельные. Строится по принципу конструктора из готовых элементов заводского производства. Основа — надежный свайный фундамент. Есть небольшое крыльцо для защиты от осадков.

Сроки строительства сжатые. При заказе услуги «под ключ» — заселение через месяц. Занимает мало места. Подходит для участков с ограниченной свободной площадью. Строение в 1 этаж. Но в нем с комфортом размещается семья. Составляющие конструкции изготавливаются из экологичных материалов с высоким уровнем сохранения тепла.

Компания «СтройАртель-Казань» предлагает готовые решения для дачных участков. Разрабатываем индивидуальные проекты или дополняем уже имеющиеся. Наши возможности позволяют быстро выполнить все необходимые работы. Осуществляем внутреннюю и внешнюю отделку строений. Предоставляем гарантию. Возможна покупка в кредит или по ипотеке.

Большое портфолио У нас только реальные
примеры построенных
объектов
Работаем по Татарстану Мы всегда рядом,
живем и работаем
в Вашем регионе
Возможна покупка в кредит, ипотеку Возможно
предоставление
кредита, ипотеки
Гарантия до 5 лет Гарантия на все
выполненные
работы - до 5 лет
Больше 10 лет нам Огромный опыт работы
Компания СтройАртель-Казань
основана в 2015 году

Официальные представители деревянных Домокомплектов ( двойной брус, оцилиндрованное бревно, клееный и профилированный брус) на территории ☞ Республики Татарстан ( г.Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск и др. ), а также ☞ г.Волжск, В. Поляны, Ульяновск, Димитровград, Чебоксары, Йошкар-Ола.


Официальные представители компании ЭСКО и т.м. РЭССИ на территории ☞ Республики Татарстан (г.Казань, Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск и др.), г.Волжск, В.Поляны, Йошкар-Ола, Тольятти, Ульяновск, Димитровград. https://ressi-kazan.ru/


Официальные представители NANOCORK на территории ☞ г.Казани и Республики Татарстан, г.Волжск, В.Поляны http://nanocork-rt.ru